женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Заказ еды на дом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Заказ еды на дом

Добавлено: 2020-02-21 22:00:30   Заголовок: Заказ еды на дом
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Девочки, а как часто вы заказываете готовую еду? Дело в том, что мы с мужем недавно переехали в собственную квартиру в Жуковском, но в ней еще нет кухонной мебели. Дело в том, что мы снимали жилье, теперь взяли квартиру в ипотеку и два таких платежа просто не тянем, поэтому были вынуждены так поспешно переехать и начинать ремонт уже живя тут. А поскольку готовить очень неудобно даже с учетом того, что у нас есть мультиварка, придется часто заказывать готовую еду, особенно пиццу, потому что муж ее очень любит. Как считаете, насколько это вредно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-21 22:13:39
Vlada
Vlada
Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Во-первых, поздравляю с собственной квартирой. Во-вторых, желаю поскорее закончить ремонт. а в-третьих, в мультиварке конкретно в Вашем случае можно готовить блюда, не требующие какой-то особой подготовки продуктов, например, каши.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-21 22:40:42
ДевушкаКласс
ДевушкаКласс
Регистрация: 06.05.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Не вижу ничего плохого в том, чтобы заказывать на дом ту же пиццу. Конечно же, не 7 дней в неделю, а то потом придется тратиться не только на ремонт, но и на новый гардероб для себя и супруга. Но иногда ведь можно себя любимых баловать! Вот тут, например, можно заказать пиццу-конструктор с доставкой в Жуковском из тех продуктов, которые Вы любите . А то я знаю, что многие в обычных рецептах не любят тот или иной продукт или с удовольствием добавили бы свой ингредиент.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-21 22:48:53
Анита
Анита
Регистрация: 02.05.2018

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Ну Вы можете заказывать домой разнообразную еду. Как вариант, по дороге домой еще зайдите в кулинарию и купите что-то не очень калорийное - салатики, овощи и так далее. Только учтите, что мужчина на таком пайке долго не протянет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-02 14:53:17
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Если я не хочу готовить или нет времени, что бывает очень часто в принципе, то я в своем городе заказываю доставку еды прям на дом вот здесь Блюда все домашние и очень вкусные, семья в восторге, никогда не было от блюд никаких проблем с желудком, что очень радует. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-05 13:25:45
Мария 06

Регистрация: 05.03.2020
рекламщик?

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Это же временные трудности, я бы тоже заказывала на дом разнообразную еду. Мы любим пиццу тоже с мужем заказывать, очень вкусно готовят, и никакой тяжести нет, попробуйте заказать доставку пиццы в Волгодонске, доставка быстрая, не успеете проголодаться)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-14 21:13:22
Berti77

Регистрация: 09.11.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Спасибо за интересные советы, я тоже искала доставку

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-24 11:37:13
Коротнева Юлия

Регистрация: 06.11.2018

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Да ладно вам, главное, что вы в своем собстенном гнездышке, а остальное ерунда) Думаете, никто, кроме вас, не заказывает еду? Не правда) Я хоть и имею всю необходимую технику на кухне, и люблю готовить, однако тоже порой грешу доставкой. Чаще всего беру тут выпечку на заказ. Ибо у меня так вкусно не получается, а эта булочная предлагает свежую, румяную выпечку без химии)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин