женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как организовать встречу? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Как организовать встречу?

Добавлено: 2020-02-21 17:49:30   Заголовок: Как организовать встречу?
Бурито
Бурито
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Позвонила сестра и объявила, что собирается приехать к нам в Домодедово в командировку. А у меня как назло полный завал на работе. И нормально приготовиться к ее приезду вряд ли получится. Как можно организовать ужин при встрече, чтобы затрат было минимально?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-21 17:54:01
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Я думаю, что сестра Вас простит. Ведь главное общение, а ужин можно вместе соорудить на скорую руку.Отличным вариантом будут горячие бутерброды. Быстро, вкусно и сытно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-21 18:02:29
Sovushka
Sovushka
Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
А почему бы не заказать пиццу с доставкой на дом? Я очень люблю полакомиться таким угощением, когда лень готовить. Особенно по вкусу итальянская. В некоторые варианты прошу добавить двойной сыр. Такой ужин точно будет быстрым, не очень затратным и главное вкусным. Тут можно уточнить условия доставки пиццы в Домодедово

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-21 18:11:21
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Пицца довольно калорийная еда для девушек, особенно вечером. Может лучше заказать суши? Под бутылочку вина и вкусный сет Вы сможете отлично пообщаться

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин