женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Капкейки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Капкейки

Добавлено: 2019-11-19 09:41:47   Заголовок: Капкейки
Lelaly
Lelaly
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Подскажите, где в Киеве можно купить вкусные капкейки? У дочки скоро день рождения, планировала покупать торт, а она еще просит капкейки. Печь, к сожалению, я так и не научилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-19 09:55:43
TatyanaIgorievna
TatyanaIgorievna
Регистрация: 28.09.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Автор, капкейки – это не такая большая редкость. В принципе это небольшой кекс в индивидуальной формочке, сверху украшенный кремом. Вы можете их найти в любой кондитерской.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-19 10:02:26
Карамелька
Карамелька
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Сколько я ни пробовала, у меня тоже раньше не получалась выпечка. Но с рождением детей я заново начала учиться кулинарному искусству. Лучше пусть едят сладости домашнего приготовления, чем купленные в магазине. Но можно еще сделать капкейки на заказ. Посмотрите, что можно выбрать, например, здесь Выберите, у кого из кондитеров вам удобнее всего сделать заказ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-19 10:07:59
Yanina Taratovskaya
Yanina Taratovskaya
Регистрация: 09.11.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Я считаю, если покупать кондитерские изделия, то только в проверенном магазине. Я еще лучше – попробуйте все же сами испечь капкейки. Поверьте, это совсем не сложно. В интернете есть много обучающих видео.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин