женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / рецепт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

рецепт

Добавлено: 2019-11-17 23:39:06   Заголовок: рецепт
potopa

Регистрация: 30.11.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Хочу завтра на ужин приготовить свой семье что-нибудь вкусное. Подскажите какой-нибудь вкусный рецепт блюда из мяса?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-18 00:37:18
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Ну тут смотря какое именно тебе мясо нравится. Вот я, например, обожаю говядину. Мне жена частенько делает говядину, тушеную в томате на сковороде. Ух, пальчики оближешь. Бываю, за раз всю сковородку съедаю. Так что вот рецепт . Можешь завтра своим сделать на пробу. Думаю, останутся довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-29 20:48:03
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Я обычно тефтельки готовлю, котлетки, отбивные, суп с фрикадельками, тушу мясо с овощами, плов готовлю. Да много чего можно приготовить, было бы желание

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-29 20:53:48
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А у меня дети совсем не хотят есть мясо. Я уже им и котлеты по разным рецептам тоже готовила, и жарила, и на пару. Единственный беспроигрышный вариант у нас - это домашние нагетсы. Я просто беру филе курочки, режу на кусочки, обмакиваю в кляре, в панировочных сухарях и жарю. Вот это у нас сразу разлетается в семье, попробуйте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-29 20:56:58
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
А я смотрю, что моим уже там надоели котлеты. В последнее время это у нас дежурное блюдо, на выходных наготовлю, в морозилке еще могу заморозить. А потом гарнир быстренько приготовила, на сковородку пару котлеток бросила и обед или ужин готов. Но нужно какое-то разнообразие. Я вот тут сейчас просматриваю рецепты блюд из свинины, говядины , азу хочу приготовить, вроде ничего сложного, но должно быть вкусно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-02 17:25:17
pepa
pepa
Регистрация: 21.12.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Могу вам посоветовать один крутой рецепт - слива в маринаде. Я его нашла на сайте Вкусно Дома. Готовить не сложно и получается очень вкусно) Вообще много беру рецептом с этого сайта! Советую вам посмотреть!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-01 11:43:00
Svetik

Регистрация: 27.01.2020

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Моим мальчикам очень быстро надоедает обыденная еда. Потом начинается котлеты не буду есть, опять курица – не хочу, не буду и т. д. В таких ситуациях меня спасает - , там всегда можно найти что-то интересное и не сложное в приготовлении, а мои мальчишки потом пальчики облизывают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-11 19:30:48
Иаванна

Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 60 ( просмотреть )
А я хочу пюре картофельное оригинально и вкусно приготовить, каким рецептом вы пользуетесь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-11 20:46:36
VipVic27
VipVic27
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Моя жена обычно использует при приготовлении вкусного блюда этот рецепт пюре из картофеля. Чтобы приготовить такое пюре, вам понадобятся следующие ингредиенты:
- 1 кг картофеля;
- стакан молока;
- 100 г тёртого сыра;
- столовая ложка сливочного масла;
- соль по вкусу.
Следует отметить, что блюдо вкусное пока теплое, подавать холодным его точно не рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-02 11:57:18
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Здравствуйте. Приготовление еды зачастую значительно экономит время пребывания на кухне если рецепт пошаговый, с фото и видео, как на ресурсе тут читайте. Ознакомившись можно создавать разнообразные кулинарные шедевры и в то же время радовать себя и близких более здоровой пищей если пользоваться этими рецептами. Не говоря уже о том, что вкусовые сочетания некоторых продуктов раскрываются по-особенному именно в процессе приготовления. Попробуйте приготовить, уверен, что понравится абсолютно всем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-10 00:33:46
Kirusik
Kirusik
Регистрация: 10.10.2017
рекламщик?

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Цитата:
А у меня дети совсем не хотят есть мясо. Я уже им и котлеты по разным рецептам тоже готовила, и жарила, и на пару. Единственный беспроигрышный вариант у нас - это домашние нагетсы. Я просто беру филе курочки, режу на кусочки, обмакиваю в кляре, в панировочных сухарях и жарю. Вот это у нас сразу разлетается в семье, попробуйте


У меня такая беда была. Дети абсолютно не хотели кушать мясо и я им готовила эти домашние нагетсы. Вот только они им быстро надоели пришлось думать что-то новое. К счастью, я наткнулась на и нашла там огромное количество различных и очень интересных рецептов мясных блюд. В итоге детвора у меня теперь только то и делает, что просит мясные блюда. Так что и вы попробуйте, а то кормить одними нагетсами тоже не очень хорошая идея.

—————————————————————————
Мамочка))
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-17 13:23:18
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Я тоже по тому же рецепту детям иногда готовлю нагетсы. Но понятно, что они не едят их каждый день. Когда котлетки, когда тефтельки, рыбка, чередую. Вот не знаю только уже что на гарнир готовить, все приелось. Либо крупу варю - рис, гречка, булгур, либо вермишель, пюре...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-17 13:30:58
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
А я на выходных первый раз готовила ризотто с тыквой и пармезаном, очень вкусно! У меня как раз тыква была, не знала что с ней приготовить, нашла в интернете рецепты гарниров с фото https://receptfromchef.ru/category/гарниры/page/2/. Готовится ризотто очень просто, попробуйте. Там есть и другие интересные рецепты. Я вот сегодня на ужин хочу приготовить рататуй с сыром и чесноком. Мне понравилось, что он тоже готовится максимально просто, и пишут, что это одно из лучших овощных блюд

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-09 20:57:22
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Я часто готовлю курицу в духовке, либо тефтели в томате в духовке. Ням-нямулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-19 10:55:58
tyyhio

Регистрация: 18.12.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Присмотрела себе медленноварку с керамической чашей Camry CR 6410 что скажите стоит брать ?, насколько она лучше мультиварки ?
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-01 17:15:15
Мария 06

Регистрация: 05.03.2020
рекламщик?

Сообщений: 68 ( просмотреть )
На готовке можно отлично сэкономить время, если заказывать еду с доставкой. Я заказываю вот здесь . Отличный выбор, доставка круглосуточная, что очень удобно.
Можно заказать пиццу, суши, бургеры и другие вкусные блюда.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин