женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбор кофе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Выбор кофе

Добавлено: 2019-05-29 13:56:52   Заголовок: Выбор кофе
Bellatrisa
Bellatrisa
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Я давным-давно являюсь представителем кофеманов. Утро мое не начинается без кофе, да и днем могу выпить пару чашечек. Только последнее время что-то начало колоть сердечко. Решила немного спрыгнуть со столь любимого напитка. И, разумеется, начала искать замену. Нашла капучино со вкусом сливочной карамели здесь Хотелось бы узнать отзывы об этом напитке. Возможно кто-то его уже пробовал. Заранее спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-29 14:01:47
Beata
Beata
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Я не любитель кофе. Предпочитаю пить хороший черный чай. Или же зеленый. Мне кажется, чай менее бьет по сердцу, чем кофе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-29 14:29:09
Agafya
Agafya
Регистрация: 22.01.2019

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Если пить кофе, то только натуральное, черное и заварное, а не разную там бодягу. Тем более, вкусовые добавки, как по мне, только портят вкус кофе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-29 14:30:17
VovikIgor
VovikIgor
Регистрация: 28.05.2018

Сообщений: 65 ( просмотреть )
есть и чаи вкусные

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-29 14:38:46
Nomina
Nomina
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Сколько людей, столько и вкусов. Я, например, люблю и чай и кофе, но пью и то и другое только с молоком. В редких случаях покупаю себе маккофе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-31 10:53:02
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Если у вас проблемы со здоровьем, то вам нужно тогда вообще перейти или на цикорий, или хотя бы на кофе без кофеина. Но я пробовала как-то пить цикорий, просто из интереса, не смогла, честно признаюсь, на любителя. Я без чашечки свежезаваренного кофе тоже утро себе не представляю, даже кофемашину купила домой, Долче Густо. К ней нужно покупать капсулы для приготовления разных напитков, их достаточно много . Кстати, есть там и кофе без кофеина, поинтересуйтесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-31 11:10:14
Smolova87
Smolova87
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 164 ( просмотреть )
Смотрю я на это "капучино" — судя по всему это какой-то кофейный напиток. Конечно, они там пишут про всякие витамины и прочее, но зачастую в таких вот растворимых напитках быстрого приготовления могут быть и вредные компоненты. Нужно внимательно изучать состав.
А вообще мне кажется, что от натурального кофе меньше вреда, чем от растворимого напитка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-28 19:36:38
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Я считаю, что лучше один раз в день пить качественный кофе, по типу кофе Амаретто на этом сайте, чем искать какие-то заменители. Всё это синтетические напитки непонятного происхождения, которые вряд ли вообще имеют хоть какие-то полезные свойства. Лучше уже тогда переходите на травяные чаи, они действительно полезны.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,138
18+

Форум для женщин