женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где покупаете продукты? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Где покупаете продукты?

RSS RSS
Добавлено: 2021-05-01 23:56:53
maxiboy
maxiboy
Регистрация: 09.04.2020

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Цитата:
Порекомендуйте продуктовый магазин в Новосибирске где можно заказать продукты онлайн?


В последнее время тоже начали оформлять заказы в магазинах онлайн во избежания заражения короновирусом, нам так безопаснее и спокойнее. Заказ забираем в магазине или к нам привозят курьером. В Новосибирске у нас пользуется популярностью магазин Светофор, посмотрите адреса вот по этой ссылке .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-20 15:38:39
Arrr44

Регистрация: 26.09.2020

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Кто где по Москве заказывает продукты онлайн? Часто нет возможности сходить в магазин, в таких случаях любим заказывать готовые полуфабрикаты, но в нашей обычной доставке уже все перепробовали, хотелось бы найти что-нибудь новенькое

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-20 15:39:54
Wera395

Регистрация: 19.09.2020

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Цитата:
Кто где по Москве заказывает продукты онлайн? Часто нет возможности сходить в магазин, в таких случаях любим заказывать готовые полуфабрикаты, но в нашей обычной доставке уже все перепробовали, хотелось бы найти что-нибудь новенькое
Мы открыли для себя отличную доставку https://petruhastore.ru/product-category/polufabrikaty/ . там самые вкусные полуфабрикаты и свежее мясо птицы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-13 23:59:45
ramonova
ramonova
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Порекомендуйте продуктовый магазин в Новосибирске где можно заказать продукты онлайн?


В последнее время тоже начали оформлять заказы в магазинах онлайн во избежания заражения короновирусом, нам так безопаснее и спокойнее. Заказ забираем в магазине или к нам привозят курьером. В Новосибирске у нас пользуется популярностью магазин Светофор, посмотрите адреса вот по этой ссылке .

и как там со скоростью доставки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-14 00:01:43
ramonova
ramonova
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Кто где по Москве заказывает продукты онлайн? Часто нет возможности сходить в магазин, в таких случаях любим заказывать готовые полуфабрикаты, но в нашей обычной доставке уже все перепробовали, хотелось бы найти что-нибудь новенькое
Мы открыли для себя отличную доставку . там самые вкусные полуфабрикаты и свежее мясо птицы

я тоже часто заказываю птицу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-14 08:04:29
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Цитата:
Кто где по Москве заказывает продукты онлайн? Часто нет возможности сходить в магазин, в таких случаях любим заказывать готовые полуфабрикаты, но в нашей обычной доставке уже все перепробовали, хотелось бы найти что-нибудь новенькое

Тогда советую вам магазин ПраймМит, там более 200 видов вариантов свежего и готового мяса и птиц!Если хотите чего то оригинального, пробуйте, например, цесарку , знаю, что мало кто ее ел.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 08:55:59
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Все таки решилась в прошлом месяце заказать испанский хамон, чего ранее никогда не делала. Выбрала источник, где более доступная цена, плюс на хамон есть сертификаты. Заказ делала отсюда , доставка сработала качественно, а качество продукции отмечу как надежное и свежее. Рекомендую обратиться, ассортимент большой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-23 20:51:48
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Всем привет. Я вот предпочитаю закупаться в Перекрестке, как-то уже привыкли и нас все устраивает) У меня во вопрос по поводу клубных карт в этом магазине. Кто-то ими пользуется, что можете рассказать, полезна ли она вообще?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-23 23:15:04
НикаSun

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
«Перекрёсток» —довольно известный магазин, одна из первых сетей городских супермаркетов. Я для собственного удобства оформила карту perekrestok. Чем больше вы покупаете товаров, тем больше у вас появляется баллов, за которые потом можно что-то купить. Это если говорить простым языком. Вообще, все эти нюансы написаны на сайте, там довольно все понятно расписано, главное не полениться и ознакомиться. Так там можно найти и массу других магазинов и супермаркетов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-05-31 13:20:27
nibo

Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Знаете, я во недавно переехала, так единственным, что мне не хватает, так это определенных продуктов, к которым привыкаешь в быту. А сейчас вот нашла тут , что приготовить из рыбы и морепродуктов. Да, здесь этого много, но вот мне не хватает чего-то более русского, банальной окрошки

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-06-13 10:29:12
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Полностью согласна, покупка продуктов онлайн экономит кучу времени, которое вы тратите на поход в магазин, очереди на кассах и т.д.
Вот сервис vasylkivske-rancho.ua где можно заказать продукты.Очень удобный сервис, даже если вы просто захотите купить вареники и все , вам все доставят без проблем.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин