женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Собственные специи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Собственные специи

Добавлено: 2019-02-26 17:42:07   Заголовок: Собственные специи
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Есть ли смысл выращивать некоторые специи и травы для кулинарии самостоятельно или лучше всё покупать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 17:18:18
HEFOPMAL
HEFOPMAL
Регистрация: 04.03.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Цитата:
Есть ли смысл выращивать некоторые специи и травы для кулинарии самостоятельно или лучше всё покупать?


Я считаю, что в домашнем выращивании любых продуктов есть смысл только в том случае, если качество магазинных тебя изначально или уже не устраивает. Так, я щедро добавляю базилик практически в каждое блюдо и магазинный, который не первой свежести, уже те торкает. Поэтому вычитал и посмотрел, как прорастить и высадить в открытый грунт базилик. Попробовал - вроде получилось. И с уверенностью могу заявить, что свежий он гораздо круче.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 14:43:57
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Я вообще собираюсь открыть магазин специй и запатентовать собственную торговую марку. Сейчас ищу хороших специалистов по брендингу, которые помогут с названием, и вообще с разработкой бренда с нуля.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-02 22:33:10
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Я вообще собираюсь открыть магазин специй и запатентовать собственную торговую марку. Сейчас ищу хороших специалистов по брендингу, которые помогут с названием, и вообще с разработкой бренда с нуля.


Могу рекомендовать вам брендинговое агенство Weavers. У них огромный опыт по созданию успешных брендов. Их специалисты разрабатывают бренды с нуля и разбираются во всех нюансах начиная от создания платформы бренда до разработки названия (нейминг), логотипа, фирменного стиля и разработки дизайна упаковки. Мы с ними сотрудничаем по сей день в рамках проекта по авторскому надзору. На их сайте weaversbc.ru подробнее можете почитать про услуги по разработке бренда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-14 22:52:46
Татьяна Ж.
Татьяна Ж.
Регистрация: 14.08.2021

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Специй в магазинах много, хороших мало((( К примеру базелик сушеный с домашним по аромату ни в какое сравнение не идет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин