женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Натуральные продукты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Натуральные продукты

Добавлено: 2018-11-26 00:19:48   Заголовок: Натуральные продукты
Синявочка
Синявочка
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Недавно услышала, что морепродукты и рыба выращивается с добавлением антибиотиков, чтобы не было потерь у производителей от их болезней. Подскажите, где в Москве можно купить натуральную рыбу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-26 00:23:45
Маргаритка
Маргаритка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Если так думать, то вообще ничего есть нельзя - все выращено на гмо или на антибиотиках. Я ем все подряд, только покупаю у продавцов, которым доверяю в плане свежего товара.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-26 00:33:55
Milka
Milka
Регистрация: 10.09.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
А я все-таки считаю, что сейчас много не натуральных продуктов, употребляя которые мы подвергаем себя заболеваниям в дальнейшем. Зачем потом тратиться на лекарства, если сейчас эти деньги потратить на полезную и вкусную еду. Я для своей семьи планирую закупить натуральные фермерские продукты. Это касается и рыбы, в том числе. Вот вам ссылка посмотрите тут Может вам это подойдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-26 00:38:22
Пелагея
Пелагея
Регистрация: 13.09.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Сейчас везде сплошной обман: мало того, что выращено не понятно где и как, так мне еще вчера продали испорченную рыбу, что я ее сразу в мусорное ведро выбросила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-18 20:47:32
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите, где в Москве можно купить натуральную рыбу?


Мне еще пока искусственной рыбы не попадалось.) Разводят всего несколько видов морской рыбы и не везде для ее выращивания используют антибиотики. Здесь можете приобрести отличные морепродукты выловленные рыбаками в открытом море

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-11 14:47:39
lapa19

Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Вы знаете, я в Москве проживаю не так давно, но за это время успела разочароваться в обычных магазинах и супермаркетах. Мне очень нравится готовить разные блюда из морепродуктов. В интернете нашла магазин морепродуктов и деликатесов La Maree, здесь делает заказы моя сестра, которая является владельцем сети ресторанов. Чаще всего она закупает живые морепродукты, например, устрицу королевскую , из которой можно приготовить много интересных блюд. Ассортимент здесь широкий, есть даже такая продукция, о которой я даже и не знала. Цены на порядок ниже,чем в обычных магазинах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-21 15:58:13
Игорек
Игорек
Регистрация: 27.05.2019
рекламщик?

Сообщений: 207 ( просмотреть )
натуральную сейчас сложно купить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-24 09:52:27
Ленусик
Ленусик
Регистрация: 09.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Сейчас сложно найти не только натуральные, но и качественные, свежие продукты. Поэтому лично я в последнее время заказываю продукты с доставкой в этом онлайн магазине, где качество продуктов радует!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-21 15:36:30
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
А мне нравятся морепродукты, я заказываю на сайте , потому как у них есть выбор, креветки, крабы, икра, раки в Екатеринбурге, но и это не конец, там много всего есть из дальневосточных деликатесов! А еще морепродукты полезны для фигуры, я с рисом готовлю часто.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин