женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кондитерское сырье Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Кондитерское сырье

Добавлено: 2018-10-24 18:57:44   Заголовок: Кондитерское сырье
Rimma
Rimma
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Девочки, кто увлекается выпеканием кондитерских изделий, посоветуйте, где хороший ассортимент красителей, водо- и жирорастворимых. Не могу найти именно с широким выбором, везде он очень бедный. Буду благодарна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-24 19:11:23
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Ищите специализированные магазины, которые предлагают именно для профессионалов товар. Потому что в обычных вы такого не найдете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-24 19:18:42
Lionetta
Lionetta
Регистрация: 23.04.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Вы знаете, мне тут срочно понадобился жирорастворимый черный краситель, и я нашла такой вот в этом интернет-магазине ссылка Посмотрите, если Вас устроит ассортимент, может Вы тоже закажете себе там необходимые красители. Я вообще выпечкой не очень интересуюсь, просто решила сделать мужу сюрприз и испечь на его день рождения оригинальный торт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-24 19:33:03
Olala
Olala
Регистрация: 29.04.2018

Сообщений: 60 ( просмотреть )
ВКонтакте вроде бы много продавцов такой продукции. Поищите. У них можно даже под заказ покупать то, чего нет в специализированных магазинах.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин