женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Купить жильё на селе Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Купить жильё на селе

Добавлено: 2009-07-15 16:35:59   Заголовок: Купить жильё на селе
Милолика

Знаю, что есть программа,которая помогает купить жильё, если идёшь работать на село - в сельское хозяйство или в бюджетные учреждения. Никто не пробовал? Говорят, что оплачивают около 70 процентов от стоимости приобретаемого жилья. Дейстивтельно ли государство даёт деньги? Очень хочется поучаствовать, но страшно - вдруг это очередная разводка для наших нищих граждан, которым негде жить и не на что купить жильё самим?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-17 10:00:25
MilashkaXo
MilashkaXo

По-моему это все фикция. На самом деле или очень мало кому попадает или все уже давно жили бы в деревне)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-24 03:27:41
gigila
gigila

Я бы не хотела жить в селе если честно, что скучно, что работы полно) хотя мы и подыскиваем сейчас варианты, но все таки в село не хочется)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-26 00:36:13
Limma
Limma

Лучше конечно всего дом, хотя сами пока сидим на съемной квартире, но все таки мечтаем в дальнейшем о своем доме)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-15 00:09:58
Сорокка
Сорокка

А как по мне так лучше жить в квартире ни забот ни хлопот, ремонт сделал и отлично, а в доме вечно куча проблем!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-17 04:00:31
Елена
Елена

А я полностью квартирный человек. Не люблю ни село, ни частный сектор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-20 19:52:28
Soarin
Soarin

У нас ничего так просто не дают. Надо будет ещё не один год по кабинетам бегать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-24 22:34:24
Настик
Настик

Цитата:

Мы тоже с мужем придерживаемся такой точки зрения. Тем более сейчас такие шикарные квартиры есть - ммм... да и судя по объявлениям https://odessa.sterium.com/kupit/kvartiry цены более менее упали. К тому же мне кажется, что с домом и мороки больше, чем с квартирой: там то сделай, там се...За домом постоянный уход нужен. С квартирой в этом плане проще.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-27 13:41:18
Samanta
Samanta

Цитата:
Цитата:

Мы тоже с мужем придерживаемся такой точки зрения. Тем более сейчас такие шикарные квартиры есть - ммм... да и судя по объявлениям https://odessa.sterium.com/kupit/kvartiry цены более менее упали. К тому же мне кажется, что с домом и мороки больше, чем с квартирой: там то сделай, там се...За домом постоянный уход нужен. С квартирой в этом плане проще.

я тоже квартирная дама))) мне дом не нужен там столько ухода нужно, купили квартиру студию, даже по моему на таком же сайте, сейчас живем припеваючи)я довольна и муж тоже, самое главное)

—————————————————————————
Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-06 00:12:06
Belamy

Цитата:
Знаю, что есть программа,которая помогает купить жильё, если идёшь работать на село - в сельское хозяйство или в бюджетные учреждения. Никто не пробовал? Говорят, что оплачивают около 70 процентов от стоимости приобретаемого жилья. Дейстивтельно ли государство даёт деньги? Очень хочется поучаствовать, но страшно - вдруг это очередная разводка для наших нищих граждан, которым негде жить и не на что купить жильё самим?

Ересь это все. Кредитная каббала! Хотите дом, лучше самому построить (ваш Кэп!). В любом случае это лучше, чем потом десятилетиями выплачивать проценты по ипотеке! Хороший дом из того же бруса обойдется дешевле, чем новенький Форд Фокус 2015 гв. Убедитесь сами http://sevbrus.ru/doma-iz-kleenogo-brusa/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-18 13:44:09
SAFINA
SAFINA

Лучше в кредиты не влазить(((

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,282
18+

Форум для женщин