женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Купить жильё на селе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Купить жильё на селе

Добавлено: 2009-07-15 16:35:59   Заголовок: Купить жильё на селе
Милолика

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Знаю, что есть программа,которая помогает купить жильё, если идёшь работать на село - в сельское хозяйство или в бюджетные учреждения. Никто не пробовал? Говорят, что оплачивают около 70 процентов от стоимости приобретаемого жилья. Дейстивтельно ли государство даёт деньги? Очень хочется поучаствовать, но страшно - вдруг это очередная разводка для наших нищих граждан, которым негде жить и не на что купить жильё самим?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-17 10:00:25
MilashkaXo
MilashkaXo
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 197 ( просмотреть )
По-моему это все фикция. На самом деле или очень мало кому попадает или все уже давно жили бы в деревне)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-24 03:27:41
gigila
gigila
Регистрация: 15.07.2015

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Я бы не хотела жить в селе если честно, что скучно, что работы полно) хотя мы и подыскиваем сейчас варианты, но все таки в село не хочется)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-26 00:36:13
Limma
Limma
Регистрация: 04.05.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Лучше конечно всего дом, хотя сами пока сидим на съемной квартире, но все таки мечтаем в дальнейшем о своем доме)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-15 00:09:58
Сорокка
Сорокка
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 105 ( просмотреть )
А как по мне так лучше жить в квартире ни забот ни хлопот, ремонт сделал и отлично, а в доме вечно куча проблем!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-17 04:00:31
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
А я полностью квартирный человек. Не люблю ни село, ни частный сектор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-20 19:52:28
Soarin
Soarin
Регистрация: 20.10.2015

Сообщений: 17 ( просмотреть )
У нас ничего так просто не дают. Надо будет ещё не один год по кабинетам бегать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-24 22:34:24
Настик
Настик
Регистрация: 05.11.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Цитата:
А я полностью квартирный человек. Не люблю ни село, ни частный сектор.

Мы тоже с мужем придерживаемся такой точки зрения. Тем более сейчас такие шикарные квартиры есть - ммм... да и судя по объявлениям цены более менее упали. К тому же мне кажется, что с домом и мороки больше, чем с квартирой: там то сделай, там се...За домом постоянный уход нужен. С квартирой в этом плане проще.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-27 13:41:18
Samanta
Samanta
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
А я полностью квартирный человек. Не люблю ни село, ни частный сектор.

Мы тоже с мужем придерживаемся такой точки зрения. Тем более сейчас такие шикарные квартиры есть - ммм... да и судя по объявлениям цены более менее упали. К тому же мне кажется, что с домом и мороки больше, чем с квартирой: там то сделай, там се...За домом постоянный уход нужен. С квартирой в этом плане проще.

я тоже квартирная дама))) мне дом не нужен там столько ухода нужно, купили квартиру студию, даже по моему на таком же сайте, сейчас живем припеваючи)я довольна и муж тоже, самое главное)

—————————————————————————
Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-06 00:12:06
Belamy

Регистрация: 18.03.2015

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Цитата:
Знаю, что есть программа,которая помогает купить жильё, если идёшь работать на село - в сельское хозяйство или в бюджетные учреждения. Никто не пробовал? Говорят, что оплачивают около 70 процентов от стоимости приобретаемого жилья. Дейстивтельно ли государство даёт деньги? Очень хочется поучаствовать, но страшно - вдруг это очередная разводка для наших нищих граждан, которым негде жить и не на что купить жильё самим?

Ересь это все. Кредитная каббала! Хотите дом, лучше самому построить (ваш Кэп!). В любом случае это лучше, чем потом десятилетиями выплачивать проценты по ипотеке! Хороший дом из того же бруса обойдется дешевле, чем новенький Форд Фокус 2015 гв. Убедитесь сами

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-18 13:44:09
SAFINA
SAFINA
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Лучше в кредиты не влазить(((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-04 02:25:56
KlonStop
KlonStop
Регистрация: 15.09.2015

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Сейчас во многих домах, особенно старого типа, все тепло уходит через трещины в межпанельных швах. Будьте очень внимательны при строительстве. Вообще такую проблему легко можно проверить тепловизором, только он мало у кого есть. Вообще тут выходит только один - утепление межпанельных швов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-09 12:26:46
JokkosT

Регистрация: 09.03.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Многие стремятся к жизни за городом . Это далеко не новость . Там много преимуществ. И мы одни из тех, кто это оценил. У нас дом из дерева . По цене на строительство такого дома - это не самый выгодный вариант , но самый экологичный . Получилось красиво ,жаль фото под рукой нет . Сейчас обустраиваем . Часть интерьера оставили из дерева , ну и конечно привнеси много современного стиля. Сейчас присмотрели кресло и красивый большой угловой диван - как раз становятся . Сразу купим наверное , чтобы уже поставить и забыть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-29 07:22:12
ALALLA
ALALLA
Регистрация: 21.07.2015

Сообщений: 197 ( просмотреть )
У нас также дом из дерева. И также занимаемся интерьером. Ещё очень понравилась самоделка моего супруга - это лестница Как сделать перила своими руками с каркасом под стекло. Очень красиво смотрится.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-12 15:03:29
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
а мы недавно построили дом в качестве дачи. Муж почти все делал сам, купили ему какой то специальный станок тут справились своими силами. Теперь почти все лето там проводим с детьми на свежем воздухе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-22 08:59:57
98465932
98465932
Регистрация: 21.08.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Лучше покупать дом в деревне. Сколько домов даже очень богатые строят дома за городом что бы был и сад и огород и много дачных построек можно было бы построить. А как приятно строить дом своими руками. Проект таких домов складывают дизайнеры или же строители. Но теперь и это можно сделать своими руками. Недавно начали строиться с мужем и проект своего дома делали сами. Я складывала план дом, а он уже и электрику дома и водопровод. Присмотрели как правильно делать на и дальше было просто. Так что если кто-то планирует, можете воспользоваться сайтом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-30 02:12:49
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Автор, мы построили дом на селе, но землю получали не по программе, а просто сами купили. Очень уж хотелось иметь загородний домик и свое хозяйство. Сначала преобрели участок, а потом обратились в эту строительную компанию и они нам построили отличный дом из клеенного бруса быстро и качественно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-30 14:06:15
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Цитата:
Лучше конечно всего дом, хотя сами пока сидим на съемной квартире, но все таки мечтаем в дальнейшем о своем доме)


А надо не просто сидеть и мечтать, а действовать. Вот та же ипотека. Пока вы выкидываете деньги за съем квартиры, а могли бы эти деньги выплачивать в качестве ипотеки. Немножко добавить и всё. Тем паче, что читала тут , что цены на загородное жильё сейчас не очень то и растут, даже цены на коттеджи стоят на месте. Так что думайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-04 17:13:31
Lana4512
Lana4512
Регистрация: 30.05.2016

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Цитата:
А как по мне так лучше жить в квартире ни забот ни хлопот, ремонт сделал и отлично, а в доме вечно куча проблем!

Я такого же мнения. Нам как и большинству не на что было купить квартиру, рискнули, взяли ипотеку под маткапитал и вложили в стройку в этом ЖК стройка хорошо продвигается, через пару месяцев уже дом сдадут. А иначе у нас вообще не было вариантов свое жилье иметь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 13:45:25
Brisse

Регистрация: 14.07.2017

Сообщений: 127 ( просмотреть )
НУ слушайте, если вам денег на него не будет хватать, то можно как вариант в www.topcredit.ua оформить для этого небольшой займ. Обычно в сёлах жильё недорого стоит, так что вам должно хватить

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,177
18+

Форум для женщин