женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Ремонт в квартире своими руками Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ремонт в квартире своими руками

RSS RSS
Добавлено: 2016-08-06 20:39:16
Ksyusha
Ksyusha

Чем ровняли кстати? А то у нас тоже сейчас вопрос актуальный очень, надо в двух комнатах сделать косметический ремонт, грубо говоря где-то обои переклеить а где-то стены покрасить. На рабочих денег нет(( но и в сарае жить не устала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-07 16:09:57
Sonia
Sonia

Если вам только стены подравнять и обновить, то это вообще вопрос ерундовый. Берите современную шпаклевку, например, Вебер Ветонит LR+ это полимерная, они намного лучше устаревших гипсовых которые потом замучаешься шкурить. Эта ложится хорошо-ровнехонько прямо, и связывается со слоями-неровностями так что потом комар глаза не поточит. Потом хоть крась - хоть обои клей. Сама делала, поэтому знаю о чем говорю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-07 23:53:22
Ksyusha
Ksyusha

Цитата:
Если вам только стены подравнять и обновить, то это вообще вопрос ерундовый. Берите современную шпаклевку, например, Вебер Ветонит LR+ это полимерная, они намного лучше устаревших гипсовых которые потом замучаешься шкурить. Эта ложится хорошо-ровнехонько прямо, и связывается со слоями-неровностями так что потом комар глаза не поточит. Потом хоть крась - хоть обои клей. Сама делала, поэтому знаю о чем говорю.

Ага поняла, а то меня тут знакомые пугают, что это тяжело и что мы без опыта не справимся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-08 01:58:42
Sonia
Sonia

Ой знаете, если чувствуете в себе силы и желание, то справитесь. Можно полжизни ждать пока будут деньги на мастеров, а можно брать и делать. Тем более повторюсь что материалы сейчас уже не те, что 20-30 лет назад. И краски не воняют и шпаклевка не гипсовая, которой при шкурении надышишься так что легкие отвалятся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-08 16:49:20
annafox
annafox

Для ремонта нужно много сил и энергии. Если хотите сэкономить, то это неплохо, только учтите, что не всё получится сделать самостоятельно. Мы например хотели натяжные потолки, самостоятельно их не поставишь, так что обратились в https://www.potolki-orfi.com.ua/ и через 2 дня нам уже всё установили. Таких примеров много, так что несколько раз обдумайте это дело.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-08 19:18:36   Заголовок: ремонт своими руками
Джулия
Джулия

Не знаю, конечно, как по выравниванию стен, и проводки, но по наружному ремонту можно без проблем самим справиться. Я лично по видео урокам в инете клеила бамбук на стену. Да и обои поклеить не проблема

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-22 23:53:32
recingx
recingx

Как важно, чтобы пол хорошо и отлично выглядел. Мне например, нравится когда на полу лежит плитка. На этом сайте https://fasad.ua/terrace/napolnaja-plitka/ Плитка высокого качества. Укладывается быстро и качественно. Смотрится на полу шикарно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-29 14:01:56
Antenka
Antenka

Ремонт это всегда у всех большая проблема. Мы боялись что-то сделать не так, много раз меняли окончательный вариант дизайна. Хочется же сделать все сразу хорошо и красиво. Нам при создании интерьера детской комнаты помог сайт http://mychildroom.ru/. Там собрано большое количество полезных советов. Некоторые из них пригодились на практике

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-30 21:38:18
Alisami
Alisami

Наймите специалистов и не заморачивайтесь! Мой вам совет! ;)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-15 20:14:25
zwezda

Мы с мужем все вместе делаем сами! Все идеи ремонт в нашей квартире это обоюдное творчество, сейчас колдуем над балконом, хотим утеплить хотим балкон, сделать из него мини оранжерею, с цветами, поставить маленький столик, кресло, в общем мини комната будет.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,188
18+

Форум для женщин