женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Как зрительно увеличить маленькую ванную комнату? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Как зрительно увеличить маленькую ванную комнату?

Добавлено: 2009-07-14 14:04:03   Заголовок: Как зрительно увеличить маленькую ванную комнату?
PansySmile

У нас не очень большая семья, и, видимо поэтому, ванна также не очень большая... А хочется простора. Знаю несколько приемов визуального расширения пространства комнаты – отказ от выбора угловых моделей ванны, использование шторки для душа определенного цвета и рисунка, однотонная цветовая гамма пола и стен. Еще избавление от темных углов и создание равномерного освещения всей комнаты. Это полезные советы, но хотелось бы услышать еще. Существуют ли более надежные способы зрительного увеличения ванной комнаты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-04-30 00:08:02
Милая
Милая

Еще можно правильными лампами визуально сделать ванную больше. Другими словами постваить теплый свет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-04-30 00:32:42
Romashka
Romashka

Еще б знать, у кого проконсультироваться по этому вопросу... сейчас все хотят побыстрее продать..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-04-30 00:47:34
Лина
Лина

Использование зеркал очень эффектно расширяет пространство. Видела много креативных идей для дизайна ванной комнаты. Конечно в стандартных квартирах площадь ванной оставляет желать лучшего, однако это не повод ставить крест. При желании и правильной планировке все очень замечательно получается, правда, иногда для этого приходится обращаться к профессионалам.

—————————————————————————
Счастье в моих руках)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-04-30 00:48:34
Милая
Милая

Цитата:
Еще б знать, у кого проконсультироваться по этому вопросу... сейчас все хотят побыстрее продать..
Почитайте тут http://1000lustr.ru/, может чего полезного найдете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-05-29 18:44:55
OlgaAvdeeva

Могу посоветовать использовать ультратонкие стиральные машинки с верхней загрузкой.
Но по своему опыту скажу, что они не слишком надежные, да и не так много мастеров с ними работают.Мне вот только тут помогли http://www.xlservice.ru/washing/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-03 13:30:36
Северное Сияние
Северное Сияние

Ещё дизайнеры советуют в маленьких помещениях (и в ванной комнате, в том числе) устанавливать зеркальные плоскости - можно потолок такой сделать или одну стену сделать зеркальной. Это зрительно увеличивает пространство.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-08 16:51:35
Юлия
Юлия

А почему бы просто не поставить красивую ванну?! Мы свою поменяли в марте и с первого дня заметили на сколько все преобразилось. На http://santer.com.ua/shop/category/santehnika/vanny/akrilovye-vanny можно посмотреть, что сегодня можно купить и подобрать конкретно под ваш вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-14 10:23:29
евка

Первый вариант - это душевая кабинка. И при чем ее не обязательно брать "глухую". Что же касается цветов, то их можно обыграть на контрасте. У нас кстати тоже мини ванная комната. Так я решила сделать пол темным, а стены светлые. Тумбу под умывальник ставить не буду. А вот саму ванную хочу с нишей. Только пока не могу найти подходящий вариант. Какое-то все однообразное и не интересное. Может кто видел где продается оригинальная сантехника? Мне кажется такой экземпляр нужно только там смотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-14 11:23:00
sharky

Это точно. Сейчас днем с огнем не сыщешь красивую сантехнику, пока в интернет не заглянешь. Может только на выставках каких-то. Видела, кстати, тут http://sreda-obitaniya.ru/vanna/ хорошие варианты. Причем вариация цен тоже понравилась. Можно найти по любому карману.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-14 12:59:18
евка

Да вы Шерлок Холмс просто))) Где я раньше была? Красота та какая.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,199
18+

Форум для женщин