женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чем покрыть обеденный стол? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Чем покрыть обеденный стол?

Добавлено: 2009-07-14 12:35:21   Заголовок: Чем покрыть обеденный стол?
Katka

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Мы недавно переехали в новую квартиру. На днях обзавелись-таки обеденным столом. Встал вопрос, чем его покрыть? Стол новый, красивый, не хотелось бы его в первые же дни исцарапать. Столешница, насколько я понимаю, сделана из ламината. Стол цвета венге, отлично гармонирует с кухней. Клееночками покрывать не хочется – они смотрятся как-то по-дачному. Тканевые скатерти использовать проблематично – слишком трудоемко их каждый день стирать после обедов и ужинов. Пластиковые подставки под прибор на одного человека использовать можно, но как быть с остальной поверхностью стола? А чем покрываете стол вы? Поделитесь опытом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-19 13:59:25
Юльчик1992

Регистрация: 28.02.2016

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Вот здесь большой выбор хороших скатертей http://home-line.in.ua/skaterti/, думаю найдете что то и для себя

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин