женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стоит ли устанавливать дома натяжной потолок? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Стоит ли устанавливать дома натяжной потолок?

Добавлено: 2023-08-06 19:45:44   Заголовок: Стоит ли устанавливать дома натяжной потолок?
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Стоит ли устанавливать дома натяжной потолок? Дорого ли он сейчас обходится?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-08-06 20:18:23
mashasemen68
mashasemen68
Регистрация: 06.08.2023

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Однозначно стоит, обходится недорого. Сегодня это самый бюджетный вариант по сравнению с тканевыми и потолками из ПВХ. Он быстро укладывается, стильно выглядит и подходит под разные интерьеры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-08-06 23:59:46
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Натяжные потолки сейчас большой популярностью пользуются так как позволяют различные дизайнерские идеи воплотить за короткое время и небольшие деньги. Я себе тут https://potolki.ramokna.ru заказывала натяжной потолок вместе с монтажом. Обошелся он мне меньше сотни рублей за квадратный метр, что очень даже выгодно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-05-14 21:35:54
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 194 ( просмотреть )
Смотря какие у вас соседи сверху, моя знакомая недавно сделала натяжной потолок, а ее затопили соседи этажом выше, потолок повис с водой и выглядел ужасно, пришлось делать новый ремонт.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин