женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт квартиры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ремонт квартиры

Добавлено: 2022-03-05 11:12:00   Заголовок: Ремонт квартиры
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Всем привет из п. Нахабино. Мне от дедушки досталась квартира в наследство. Ремонт в ней мягко говоря не очень. А меня времени нет на ремонт. Может кто-то может мне помочь с ремонтом. Дайте контакты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-05 11:15:48
Сусанна
Сусанна
Регистрация: 13.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Я если честно никаким ремонтникам не доверю кроме своего мужа. Он у меня ремонтами занимается. И делает все качественно и быстро. Если хотите могу вам дать его номер телефона.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-05 11:20:04
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Компании по ремонту сделают тоже все быстро, правда денег за это возьмут не мало. Так что готовьтесь хорошо потратиться, если сами делать ремонт не желаете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-05 11:23:06
elena
elena
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Доброго денечка всем. Девочки хочу вам сказать, что дилетантам доверять ремонт квартиры не стоит. Нужно выбирать проверенную компанию, которая сформировала уже штат квалифицированных сотрудников. Которые сделают вам качественный ремонт. Вот для примера могу вам порекомендовать эту компанию, которая занимается ремонтом квартир в Нахабино

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин