женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Клинеры Москвы придут на помощь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Клинеры Москвы придут на помощь

Добавлено: 2022-02-16 20:55:21   Заголовок: Клинеры Москвы придут на помощь
Minimiss
Minimiss
Регистрация: 02.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Уже второй раз пользуюсь услугами компании «Клинеры Москвы». Принимают заказы довольно оперативно, ждать перезвона не приходилось. Сама же не могу много времени тратить на уборку по причине послеоперационной реабилитации, поэтому и заказать уборку квартиры в Одинцово было оптимальным решением и в этот раз. Клинеры быстро распределяют обязанности. Убирали долго, но тщательно, каждый занимался своим делом и никому не мешал. Очень понравилось, как вымыли окна, так они довольно непростые, со своими капризами. Очень хорошо все помыли и сложили, как я и просила. Все так свежо и пахнет чистотой. Буду обязательно пользоваться их услугами и дальше. Все понравилось, особенно цена.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин