женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какая площадь лучше? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Какая площадь лучше?

Добавлено: 2022-02-13 18:23:46   Заголовок: Какая площадь лучше?
ZaykaMoy

Регистрация: 18.12.2021

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Скажите, для семьи с 2 детьми какая площадь квартиры будет оптимальной? Вот так чтобы было комфортно всем. Где лучше искать вариант в новом или старом доме?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-15 16:45:11
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
Скажите, для семьи с 2 детьми какая площадь квартиры будет оптимальной? Вот так чтобы было комфортно всем. Где лучше искать вариант в новом или старом доме?


Конечно же идеальным вариантом для такой семьи будет квартира где у каждого своя комната, это довольно таки удобно когда у каждого своя территория, где человек может расслабиться, отдохнуть и уединиться. Мне кажется что вам должна понравится вот такая квартира https://www.rybalsky.com.ua/ru/plan7/sections4/floor9/flat268.269_9994/ тут 190 квадратов площади, как по мне тут и 3-го ребенка можно спокойно поселить. 2 отдельных санузла, большая кухня где все комфортно смогут встречаться за обедом или ужином вот таким должно быть комфортное жилье.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,176
18+

Форум для женщин