женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какие у вас дома стоят фильтры для воды Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Какие у вас дома стоят фильтры для воды

Добавлено: 2022-02-13 00:10:57   Заголовок: Какие у вас дома стоят фильтры для воды
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
У кого какие дома стоят фильтры для очистки воды, потому как говорил с несколькими людьми и каждый из них хвалит свой фильтр, который они выбрали и установили у себя

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-13 17:30:37
tito
tito
Регистрация: 18.01.2020

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Барьер был фильтр у меня ну нормальный в принципе сейчас уже не знаю такие есть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-13 20:11:22
ytedyy

Регистрация: 22.12.2021

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Цитата:
У кого какие дома стоят фильтры для очистки воды, потому как говорил с несколькими людьми и каждый из них хвалит свой фильтр, который они выбрали и установили у себя

Фильтры обратного осмоса очень хорошо очищают водичку, потому эти фильтры и столь популярны, заказать дешевле всего их с установкой вот тут у них есть решения и для коттеджа и для квартиры

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-06-09 19:35:16
tarasova456

Регистрация: 23.03.2019

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Конечно, каждый будет хвалить свой фильтр. Мне кажется, что это, автор, вполне логично. Но тут все же важно, что удобно и нравится именно вам. Подумайте: куда хотите поставить фильтр, например и т.д. Мне вот больше нравятся фильтры, которые на столешнице рядом стоят. Как по мне, у них больше плюсов. Посоветую обратить на них внимание))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-06-14 10:24:02
lena765

Регистрация: 20.03.2019

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Цитата:
Конечно, каждый будет хвалить свой фильтр. Мне кажется, что это, автор, вполне логично. Но тут все же важно, что удобно и нравится именно вам. Подумайте: куда хотите поставить фильтр, например и т.д. Мне вот больше нравятся фильтры, которые на столешнице рядом стоят. Как по мне, у них больше плюсов. Посоветую обратить на них внимание))

Никогда даже не слышала про такие. Расскажите? У меня несколько лет был просто кувшин, потом поставили фильтр под мойку, вроде работает нормально. Правда фильтры менять не очень удобно и дороговато но я обычно на мужа эту задачу вешаю)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-06-14 17:18:32
tarasova456

Регистрация: 23.03.2019

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Ну лично у меня стоит система очистки воды от цептера. Меня все устраивает. И воду очищает намного лучше чем те который под мойкой и выглядит классно. Цена конечно не такая как у фильтров так сказать из масс маркета. Но и водица совсем другая получается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-06-15 13:22:31
son_irishka

Регистрация: 14.06.2022

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Вот у меня как раз такой - стоит красавец на столешнице, кухню украшает и воду хорошо очищает. Недавно купила. Приятно встретить единомышленников))) Пока вкус воды мне ооочень нравится. Кстати, тоже раньше стоял фильтр под мойкой - ерунда. Мой нынешний намного проще оказалось установит и еще и розетка не нужна к нему. Ну и очищает по ощущениям лучше)) Но вот с заменой фильтров пока не разобралась, не знаете, как их менять? Сколько стоят??

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-06-15 21:18:26
tarasova456

Регистрация: 23.03.2019

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Кстати про розетку - это в точку. У меня их на кухне всегда не хватает. А тут и ничего искать не пришлось. Про фильтры пока только понаслышке знаю, сами еще не меняли. Но я узнавала при покупке. Мне объяснили что можно мастера прям на дом вызвать он все быстро поменяет. Как буду менять напишу вам обязательно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-06-23 02:03:40
Valencia
Valencia
Регистрация: 27.05.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
а для чего розетка нужна? у нас стоит обычный обратный осмос, там никаких розеток не надо точно

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин