женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мебель в ванную. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Мебель в ванную.

Добавлено: 2022-02-04 22:08:58   Заголовок: Мебель в ванную.
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Всем привет из Питера. Девочки, нам надо в ванную какой-то шкаф, или комод, чтобы все мелочи складывать можно было. Хочу поинтересоваться, какую мебель для ванной сейчас можно купить и где? Это ведь специальную какую-то надо брать, я правильно понимаю?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-04 22:24:38
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
В ванной влажно конечно, но ведь не до такой степени, у нас например деревянные полочки сделаны, им уже сколько лет ничего не делается. Я к тому, что небольшой комодик из обычного мебельного магазина вполне можно поставить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-04 22:31:44
Ralisa
Ralisa
Регистрация: 08.10.2021

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Все равно, зачем это в ванной деревянный шкаф, он быстро выйдет из строя. Купите пластиковый комод, сколько раз видела в магазинах. Они недорогие и разных цветов бывают, наверняка долго прослужат. Сама такой хочу купить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-04 22:43:55
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Конечно надо брать шкаф, специально для этого предназначенный, из качественных материалов. Посмотрите мебель в ванную комнату в интернет-магазине сантехники в СПб, там выбор хороший и цены выгодные: . Я бы вообще сразу тумбу с раковиной взяла, чтобы полезную площадь сэкономить. Или навесной шкаф можно купить, он меньше места займет, чем напольная мебель.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин