женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Есть вообще способ купить? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Есть вообще способ купить?

Добавлено: 2022-01-21 19:41:12   Заголовок: Есть вообще способ купить?
ZaykaMoy

Регистрация: 18.12.2021

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Мне кажется что сейчас вообще не реально купить себе квартиру. Как у вас это получилось, поделитесь секретом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-01 15:38:38
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
Мне кажется что сейчас вообще не реально купить себе квартиру. Как у вас это получилось, поделитесь секретом?


Наоборот такой выбор огромный, дорогие элитные квартиры, маленькие смарт для одного человечка, пару десятков лет тому такого разнообразия предложений и вариантов не было. А сейчас чем больше у тебя сумма есть в распоряжении, тем шире выбор, что хочешь то и покупай. Даже если нету возможности сразу выплатить все, новострои предлагают самые разные варианты покупки в рассрочку вот как у меня родственники взяли и все супер.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин