женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новые межкомнатные двери. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Новые межкомнатные двери.

Добавлено: 2022-01-06 09:42:06   Заголовок: Новые межкомнатные двери.
Krosta
Krosta
Регистрация: 25.12.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Кто может подсказать, где у нас в Москве можно найти недорогие, но и качественные межкомнатные двери? Интересуют недорогие, так как будем менять все двери в доме, а их пять штук.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-06 09:49:43
Merita
Merita
Регистрация: 08.10.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
На скидки не рассчитывайте, так как на двери оптовых цен нет. В гипермаркете Дверка большой выбор дверей, цены разные, но есть и дешевые двери. Правда, что там за качество, я не узнавала, просто смотрела цены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-06 09:56:01
Otvera
Otvera
Регистрация: 25.11.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Поверьте, можно купить качественные двери, и недорого. Мне, например, нравятся двери Статус, недавно купили на этом официальном сайте две двери в квартиру. Кстати, у них сейчас проходит акция, если покупаете 5 дверей, то одна из них идет бесплатно. По-моему, здорово, экономия колоссальная. А вы, что скажите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-06 10:02:30
Lyria
Lyria
Регистрация: 30.07.2020

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Если будете брать простые двери, без всяких наворотов, то недорого получится. А те двери, которые будут со стеком, или же с каким-то дизайном, там уже и цена будет выше.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин