женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Меняем межкомнатные двери. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Меняем межкомнатные двери.

Добавлено: 2021-12-29 19:12:40   Заголовок: Меняем межкомнатные двери.
Merien
Merien
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Делаем ремонт в квартире, и я уговорила мужа заменить все межкомнатные двери на новые, то есть придется покупать целых пять. Сейчас пытаюсь найти хорошие, но не слишком дорогие. Может посоветуете, где можно посмотреть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-29 19:20:01
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Недавно в ТЦ "Город" купили межкомнатные двери "Текона", я правда расчитывала на меньшую сумму, но мне понравились именно такие. Посмотрите, там большой выбор, может еще на скидки повезет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-29 19:29:55
Ralisa
Ralisa
Регистрация: 08.10.2021

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Мы постепенно меняли, чтобы не так по карману било, правда пришлось выбирать без всяких наворотов, чтобы по стилю было проще подбирать. Вы лучше в онлайн-магазинах смотрите, там подешевле можно найти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-29 19:58:08
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Выбор сейчас конечно огромный, но я сразу обратила внимание на межкомнатные двери "Статус", коллекции действительно есть на любой вкус: https://дверистатус.рф/ . Мы выбрали с вставками из стекла, цвет и фактуру тоже можно подобрать. Кстати, там сейчас предлагается очень выгодное предложение, четыре двери покупаете, пятая в подарок. По-моему идеальный для вас вариант.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин