женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Квартиры в пригороде Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Квартиры в пригороде

Добавлено: 2021-11-26 17:57:10   Заголовок: Квартиры в пригороде
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
А хороши ли квартиры в пригороде Киева? Кто живет но работает в столице? Расскажите какие минусы вы ощущаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-26 18:02:35   Заголовок: На природу с машиной
Sergey456
Sergey456
Регистрация: 19.11.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Привет, всем рекомендую создать традицию отдыха на природе на своем любимом авто, кстати чтобы улучшить эту поездку рекомендую установить звук в авто тут отличная студи в Харькове!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-02 11:41:44
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
А хороши ли квартиры в пригороде Киева? Кто живет но работает в столице? Расскажите какие минусы вы ощущаете?

Из минусов? Дорога, наверное нет потому-что мне доехать до работы надо минут 30, раньше когда в Киеве жили, бывало такое что и по часу ехать доводилось. А если зима и вечером пробки, все, можно на работе ночевать. А сейчас мне кажется что даже проще стало. Только если будете покупать то мне кажется что лучше новое жилье. В центре у нас сейчас строят ЖК Гранд Бурже, могу вам телефончик дать узнаете какие условия покупки там предлагают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-07 01:26:22
pepa
pepa
Регистрация: 21.12.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Мы строили дом с ремонтом где-то года полтора. Но не только важно его построить и обустроить, но и безопасность. Реально раньше как-то не задумывалась об этом. Но нам посоветовали приобрести камеры видеонаблюдения комплект у deftech.ua. Очень хорошие цены и супер качество. Остались довольны!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-08 06:39:31
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Я недавно старую квартиру смог продать значительно дороже, чем планировал, а новую купил себе в жк люблинский парк москва официальный сайт. По стоимости получилась совсем небольшая разница, учитывая то, что новая квартира больше. Решил вот и вам тоже посоветовать именно на этом сайте выбрать и вам себе квартиру. Выбор пока есть и довольно большой, в новостройке даже этаж можно выбрать на котором вам хочется жить. Ознакомьтесь с более подробной информацией на ресурсе и рекомендую обращаться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин