женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интересуют вертикальные жалюзи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Интересуют вертикальные жалюзи

Добавлено: 2021-11-18 17:37:46   Заголовок: Интересуют вертикальные жалюзи
Марго
Марго
Регистрация: 09.11.2021

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Подскажите, где в Нижнем Новгороде можно купить вертикальные жалюзи? Только так, чтобы выбор был действительно хорошим, а не одна-две модели. Буду благодарна за любые контакты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-18 17:43:18
Кристи
Кристи
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Зачем вам жалюзи? Не лучше ли установить римские шторы? Как по мне, выглядят они намного красивее, да и практичнее, за ними легко ухаживать. А жалюзи это больше офисный вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-18 18:03:50
Люся
Люся
Регистрация: 06.11.2019

Сообщений: 36 ( просмотреть )
В Нижнем Новгороде есть неплохая компания Риатэкс, у них просто огромный ассортимент различных жалюзи, да и цены нормальные. Кстати, вертикальные жалюзи представлены в четырех типах. Вот, можете сами ознакомиться Возможно подберете достойный вариант исходя из предполагаемого бюджета.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-18 18:16:59
Оливье
Оливье
Регистрация: 18.11.2021

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Жалюзи прекрасно подойдут как для дома, квартиры, так и для офиса. Особенно они актуальны для больших панорамных окон загородных домов. Мне к примеру очень нравятся тканевые жалюзи.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин