женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какая у вас столешница на кухне? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Какая у вас столешница на кухне?

Добавлено: 2021-10-29 20:37:17   Заголовок: Какая у вас столешница на кухне?
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Девочки, расскажите, какая у вас столешница на кухне? Из какого материала? Хочу такую, чтобы была максимально прочная, надежная. А то у меня и муж, и дети, могут ножом нарезать без дощечки, и горячую кастрюлю прямо на стол могут поставить. И цены интересуют, территориально -Минск

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-29 20:40:23
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Да нет такой столешницы, из какого материала не сделаете, все равно и царапины будут оставаться, и следы от горячего и т.п. Вам нужно просто приучить своих домашних к бережному отношению

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-29 20:46:19
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Ну почему же, столешница из керамогранита не боится горячего и устойчивая к механическим повреждениям. На ней можно спокойно нарезать продукты без доски. А даже если и будут какие-то сколы или царапины, то можно будет отшлифовать поверхность. Единственный минус - это цена, она недешевая. Но если все-таки надумаете купить столешницу из искусственного камня, то вот здесь можете цены уточнить в Минске

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-29 20:49:11
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Согласна, у меня тоже столешница из керамогранита, уже 10 лет, все отлично. Да недешевая, но зато прослужит вам верой и правдой, и вид свой не потеряет. На таких вещах не стоит экономить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-04 14:20:53   Заголовок: п-образный профиль
AnnIvanka

Регистрация: 11.09.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Добрый день! Хочу с вами поделится своей находкой. Вдруг кому буду полезной. Делала заказ на п-образный профиль для своего кафе. Заказывала приличное количество разной продукции для внутренней отделки и фасада. Удобно, что на сайте есть все, что нужно, и цены вполне демократичные. https://xn--80aqaehgi7k.xn--j1amh/standartnyj-profil/p-obraznyj-profil/ Отличная компания! Заказ был доставлен быстро и качественно. Всем очень довольны. Рекомендую

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин