женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обои в спальню Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Обои в спальню

Добавлено: 2021-10-18 17:14:34   Заголовок: Обои в спальню
martomay

Регистрация: 16.12.2020
забанен за рекламу?

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Привет всем! Делаем ремонт в спальне. Хотим переклеить обои, чтобы были не навязчивые и аккуратные, может вы поможете с вариантами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-23 22:00:45
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Я тоже хочу освежить обстановку в квартире, обои старые уже надоели. Наверное под покраску будем брать. Или может посоветуете еще какие-то идеи для отделки стен?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-23 22:05:52
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Я тоже сначала думала обои покупать для стен, а потом увидела в интернете как смотрится декоративная штукатурка в интерьере. И мне так понравилось, что сразу загорелась идеей и у себя так сделать! В комнатах у нас венецианская штукатурка, шикарно получилось! Но ее много разных видов, нужно просто подобрать под интерьер. Вот здесь можете посмотреть отделочные материалы , мы там все заказывали для ремонта, в том числе и штукатурку декоративную

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-23 22:12:16
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Кстати, сейчас действительно очень многие дизайнеры используют именно декоративную штукатурку для стен, вы правы. Очень стильно выглядит отделка под бетон в лофтах. А обои - это уже вчерашний день

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин