женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как избавиться от клопов? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Как избавиться от клопов?

Добавлено: 2021-10-08 19:14:24   Заголовок: Как избавиться от клопов?
Ralisa
Ralisa
Регистрация: 08.10.2021

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Нынче решили на период проживания на даче городскую квартиру сдать, всего на два месяца. Вернулись домой, а у нас новые жильцы обосновались, клопы! Заработали называется, я уже столько денег на всякие средства извела, толку ноль. Посоветуйте что делать. Челябинск.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-08 19:25:44
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Может жильцы тут ни при чем. Вы с соседями сперва переговорите. У нас недавно соседи тараканов травили, так они к нам пришли. Если травить, это надо всем подъездом, а то они так и будут из квартиры в квартиру ходить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-08 19:43:07
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
От тараканов еще можно как-то избавиться, а вот от клопов, очень сложно. Они в таких недоступных местах яйца откладывают, куда так просто не доберешься, в итоге борьба с ними может быть бесконечной. Лучше бы обратились в СЭС-службу в Челябинске и заказали профессиональное уничтожение клопов в квартире: Это не так дорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-08 19:53:32
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Мы правда сам клопов вывели, но чего нам это стоило. Я все щели кипятком проливала, химикатами брызгали, уксусом каждый день все обрабатывала, потом ремонт пришлось делать. Плюс мягкую мебель горячим паром обрабатывали.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин