женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Встраиваемые шкафы купе в нишу, Питер Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Встраиваемые шкафы купе в нишу, Питер

Добавлено: 2021-09-23 11:43:03   Заголовок: Встраиваемые шкафы купе в нишу, Питер
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Подскажите ребят в Питере, которые помогут сделать замеры и установят встраиваемый шкаф купе в нишу. Также буду благодарна за любые советы относительно шкафа. С каким проблемами вы столкнулись, когда его выбирали?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-24 15:49:06
Zilema
Zilema
Регистрация: 29.04.2016

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Да никаких проблем там нет. Обратитесь в нормальную фирму и вам всё сделают и объяснят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-24 15:58:44
Milushka

Регистрация: 16.10.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите ребят в Питере, которые помогут сделать замеры и установят встраиваемый шкаф купе в нишу. Также буду благодарна за любые советы относительно шкафа. С каким проблемами вы столкнулись, когда его выбирали?

Огромное множество этих контор. В Яндексе вбейте запрос и выбирайте из десятков, а то и сотен предложений. Если бы попросили подсказать где-нибудь в небольшом городе, то да, там есть что и кого обсудить. В мегаполисах с этим проблем нет. Сестра живёт в СПб, встраиваемый шкаф купе заказывала в , могу у неё уточнить что-либо, если нужно. Стукните в личку.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,206
18+

Форум для женщин