женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Электромонтажные работы в доме. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Электромонтажные работы в доме.

Добавлено: 2021-09-18 15:38:40   Заголовок: Электромонтажные работы в доме.
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
В Красногорске купили дом, муж говорит нужно провести замену кабеля, а вот я еще думаю сразу установить датчики движения. Вот только муж мало разбирается в электромонтажных работах, поэтому нам нужен опытный электрик. Вот только где найти такого по разумной цене?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-18 15:43:05
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
На сайте сервиса Муж на Час можно выбрать подходящего специалиста. Мы электриков пока не вызывали, но вот по сантехническим работам обращались.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-18 15:48:41
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Вызвать электрика на дом в Москве и Московской области можно в этой компании В моем доме нет мужчины, а ремонтные работы никто не отменял. Вот и приходится часто обращаться в сервис, то машину стиральную подключить, то люстру повесить. Сейчас вот еще хочу новую кухонную технику купить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-18 15:54:58
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Замену кабеля в доме должны проводить только специалисты, мой муж немного разбирается в электричестве, может заменить розетку или повесить люстру, но менять кабель не решился.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин