женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Косметической ремонт квартиры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Косметической ремонт квартиры

Добавлено: 2021-09-06 07:32:58   Заголовок: Косметической ремонт квартиры
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Наш последний ремонт, имею ввиду полный ремонт квартиры, делали более семи лет назад. Сейчас же скажу что интересуемся фирмами и частными бригадами мастеров которые делают полный ремонт под ключ квартир в Праге. В общем мне именно хочется узнать отзывы тех кто по факту заказывал ремонт, расскажите пожалуйста о том где вы заказывали ремонт, во сколько в целом вам ремонт обошелся и на сколько довольны вы остались заказанным ремонтом? Я вот пока нашел одну компания где есть демократичные цены на ремонт квартиры Никто с ними случайно не сотрудничал, если имели дело, то как вам ремонт, все ли понравилось? Меня именно интересует так же то рекомендуете или нет вы эту фирму.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-06 12:17:29
Redbulxxl

Регистрация: 06.09.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Спасибо. То что надо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-08 15:21:53
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Привет) Как я вас понимаю, очень тяжело найти компанию по ремонту квартир в Москве, потому что очень много мошенников и работников у которых руки не с того места растут. Мы тоже по совету друзей обратились в компанию РемМСтрой и вообще не пожалели. Отличный ремонт нам сделали в Московской квартире.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,297
18+

Форум для женщин