женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Купить квартиру в Казани Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Купить квартиру в Казани

Добавлено: 2021-09-05 19:21:10   Заголовок: Купить квартиру в Казани
Lulu
Lulu
Регистрация: 05.08.2020

Сообщений: 95 ( просмотреть )
Мне нужна информация по вопросу приобретения квартиры в Казани. Кто покупал там жилье, брали за наличку или в ипотеку, новую или вторичку? В каких районах комфортней проживать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-05 19:26:23
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
Мне кажется, купить квартиру за наличку могут себе позволить единицы. А у кого есть деньги они, как правило, строят для себя особняки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-05 19:31:59
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Я в Казани проживаю давно и квартиру покупали мне родители. Но недавно моя подруга купала новую квартиру с большей площадью, а я ей помогала выбрать оптимальный вариант. А квартиру мы нашли через этот сайт Тут были выгодные условия рассрочки. Сейчас подруга уже перехала и живет с мужем и ребенком в новой квартире, в более комфортных условиях.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-05 19:45:46
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Я все еще живу с родителями, просто не могу накопить даже на первоначальный взнос, не то чтобы купить квартиру за наличку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-08 12:49:10
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Если вдруг решите покупать квартиру вторичку, обязательно проверьте ее на юридическую чистоту Таким образом, вы обезопасите себя от мошенников. К сожалению, на рынке недвижимости таких немало. Нужно будет всего лишь запросить выписку из ЕГРН сроки исполнения и стоимость все узнаете на сайте

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин