женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где хранить новую мебель? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Где хранить новую мебель?

Добавлено: 2021-09-02 11:58:31   Заголовок: Где хранить новую мебель?
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Попала на распродажу мебели у нас в в Москве в одном крупном магазине. Так по такому случаю купила кухонный гарнитур и мебель в спальню. На днях будет доставка, но мне в квартире негде ставить. Сначала надо куда-то старую мебель деть, чтобы новую поставить. Как быть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 12:02:46
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Если вы товар уже оплатили, то попросите отсрочить доставку на время. И если пойдут на уступки, то срок конечно будет небольшой, но все же.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 12:08:11
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Вы можете в Москве арендовать бокс для хранения вещей, в данном случае мебели Вы можете или новую мебель пока там хранить или наоборот старую вывезти, а потом придумать что с ней делать (отдать, продать). Посмотрите на сайте, адрес арендных боксов, которые ближе к вам. Я пользовалась таким боксом, когда делала ремонт в доме и мебель мешала

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 12:12:19
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Ух ты, а я и не знала о таких боксах. Добавлю сайт в закладки. А то есть коляска, детский и взрослый велосипеды, которые всем в подъезде мешают.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин