женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Узаконивание перепланировки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Узаконивание перепланировки

Добавлено: 2021-08-26 13:06:00   Заголовок: Узаконивание перепланировки
Lulu
Lulu
Регистрация: 05.08.2020

Сообщений: 95 ( просмотреть )
Захотелось мне в своей квартире расширить кухню за счет площади коридора, но как это сделать законно, чтобы потом не возникло проблем? Кто из Москвы, подскажите куда обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-26 13:09:51
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Да у нас тоже кухня небольшой площади, что совсем неудобно, особенно если у вас большая семья. Но перепланировку делать я бы не стала - это сплошные проблемы, нужно оформить ряд документов обегать кучу кабинетов, чтобы получить разрешение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-26 13:14:54
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
Узаконить перепланировку можно не напрягаясь, если обратитесь к специалистам, стоимость услуги зависит от разных нюансов уточнить цену можно тут Я сейчас как раз занимаюсь этим вопросом, хотим перенести кухню на лоджию, тем самым получим дополнительную комнату для ребенка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-26 13:19:41
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Мне кажется, совсем необязательно узаконивать перепланировку, если Вы не собираетесь продавать квартиру, то и, по поводу перепланировки, никаких вопросов не возникнет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,147
18+

Форум для женщин