женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ванная комната Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ванная комната

Добавлено: 2021-08-08 11:15:29   Заголовок: Ванная комната
minerva
minerva
Регистрация: 05.12.2018

Сообщений: 65 ( просмотреть )
У нас с мужем дилемма-купили квартиру на вторичном рынке в Киеве и делаем ремонт в ванной комнате. До этого там стояла душевая кабина, которую мы убрали и думали ставить ванну но там получается только угловая. Вот и думаем теперь если ставить угловую то какую лучше?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-08 11:24:24
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Не знаю я не люблю ванны -я бы на вашем месте оставила бы душевую кабину, просто поменяла на новую с глубоким поддоном.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-08 11:33:19
samarkanda
samarkanda
Регистрация: 20.04.2019

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Ванна это возможность полежать, расслабиться и получить релакс. Если у вас по планировке получается поставить только угловую ванну, то посмотрите вот такие акриловые ванны Triton, они прочны и легки в обслуживании, за ними просто ухаживать, мыть и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-08 11:36:42
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
У нас в квартире стоит акриловая ванна, она правда не угловая. Но качеством я довольна, служит уже несколько лет и легко моется. Претензий нет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин