женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Шкаф- купе на заказ Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Шкаф- купе на заказ

Добавлено: 2021-08-04 13:18:26   Заголовок: Шкаф- купе на заказ
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
В спальне думаю установить шкаф- купе, но вот проблема, в магазинах Воронежа не нашла шкаф нужных размеров. Наверное, будет правильней заказать шкаф - купе по индивидуальным размерам. Куда посоветуете обратиться по этому вопросу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-04 13:23:24
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
В некоторых мебельных магазинах есть собственное производство мебели, у них и можно обговорить заказ. Лучше конечно обратиться в разные источники, чтобы сравнить цены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-04 13:34:25
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
В Воронеже есть такая компания как МТК-м она занимается изготовлением мебели на заказ по индивидуальным размерам. У них вы и можете заказать шкаф-купе даже в рассрочку У меня, практически, вся мебель в квартире выполнена на заказ. Такая мебель куда практичней и смотрится богаче.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-04 13:45:12
Lulu
Lulu
Регистрация: 05.08.2020

Сообщений: 95 ( просмотреть )
У меня таких проблем с покупкой мебели никогда не возникало. Сейчас в магазинах можно найти и подобрать все что угодно. В Икеа всегда огромный выбор шкафов по разным размерам.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин