женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как выбирать матрас для ребенка? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Как выбирать матрас для ребенка?

Добавлено: 2021-08-02 23:14:02   Заголовок: Как выбирать матрас для ребенка?
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Я крестная мама, у крестницы скоро день рождение, посоветовались с ее мамой, решили, что ей нужен новый детский матрас. Я очень ответственно подхожу к выбору для ребенка, все тщательно проверяю. Подскажите, где можно купить нормальный матрас?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-03 00:16:20
НикаSun

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Все важные параметры зависят, сколько ребенку лет. Ведь есть свои нюансы для любого возраста, на которые стоит обратить внимание. Мы своей покупали в этом магазине - . Сайт оснащен функциями (фильтрами), благодаря которым вы можете подобрать нужный матрас по возрасту. Но в любом случае можно обратиться к консультанту, чтоб точно не прогадать. Мы остались довольны покупкой, оформили заказ и доставили очень быстро, сами такого не ожидали.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,166
18+

Форум для женщин