женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Входные двери Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Входные двери

Добавлено: 2021-08-02 14:18:15   Заголовок: Входные двери
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Интересно, какие входные двери у вас в квартире установлены? Мне нужно в своей квартире в Белгороде двери заменить, не могу выбрать между деревянными и металлическими.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-02 14:22:11
Buba
Buba
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Лучше деревянную устанавливать, она экологичная, не выделяет вредных веществ, у неё отличная звуко - и теплоизоляция, у нас дверь из массива натурального дуба, не менее прочная, чем металлическая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-02 14:25:47
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
У меня в квартире установлена бронированная стальная дверь, она дорогая, но я не экономила на покупке, вам тоже советую стальную покупать, в отличии от дерева, она ухода не требует.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-02 14:35:02
sanok
sanok
Регистрация: 15.12.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
У меня в квартире установлены металлические входные двери с МДФ накладками, покупала их в компании Надес Они красивые и взломостойкие, если захотите себе такие купить, вам нужно оформить на сайте заказ и ожидать приезда замерщика, у вас есть возможность заказать изготовления кованных входных дверей.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин