женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проекты домов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Проекты домов

Добавлено: 2021-08-01 16:24:10   Заголовок: Проекты домов
Mila Vetrova
Mila Vetrova
Регистрация: 14.02.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Вас интересуют планы одноэтажных домов до 150 кв м? Добро пожаловать к нам! В каталоге проектов на нашем сайте Вы можете выбрать дом, который подходит по всем Вашим требованиям на 100% и получить для строительства дома всю необходимую проектную документацию. Проект необходим для узаконивания прав на недвижимость, а также для сдачи дома в эксплуатацию. На нашем сайте вы легко найдете проекты с гарантией получения разрешения на строительство. Подобрать типовой проект загородного дома — это гораздо дешевле, чем заказать индивидуальный, но как не ошибиться и учесть все особенности и пожелания? Разумеется обратившись к специалистам компании plans-market.ru после чего все вопросы будут решены, и вы построите дом, который всегда хотели! Удивительно, но это совершенно бесплатно.

Изображение

Проект дома – это альбом чертежей формата А3. Инженерные коммуникации частного дома (отопление, водоснабжение и канализация, электрика) – объем чертежей данного раздела – 30-50 чертежей (в зависимости от размеров и этажности проектируемого дома). При выборе проекта можно внести изменения (цвет фасада, расположение окон, дверей, перегородок) Вы можете внести самостоятельно. Что же касается более сложных изменений в проекте – лучше обратится к сотрудникам нашей компании и обсудить сроки и стоимость их реализации. для полного обсчета стоимости строительства, а также для монтажа инженерных коммуникаций, закладки гильзы труб водопровода и канализации (определения их точного местоположения) – необходим инженерный проект дома.

Изображение

Для любого проекта, выбранного из нашего каталога, может быть выполнен сметный расчет стоимости строительства. Стоимость оборудования для выполнения работ Стоимость аренды специальной техники и расчёт стоимости выполнения работ. Для каждого проекта мы подготовили подробное описание, чтобы вам проще было сделать выбор. Выбрали, что хотите купить? Тогда переходите к оформление заказа в онлайн-режиме.

В нашей мастерской Заказчику предоставляется информационная программа поддержки клиента. Она заключается в обеспечении Заказчика сведениями и данными, касающимися выбранного проекта, от первого звонка до завершения строительного процесса! На нашем сайте представлен большой выбор проектов домов, цены на них вполне доступны, поэтому нашим клиентами являются не только жители России, но и других регионов СНГ. Хотите что-то уточнить? Звоните нам - мы с удовольствием ответим на ваши вопросы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин