женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / проекта коттеджа Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

проекта коттеджа

Добавлено: 2021-07-16 23:21:59   Заголовок: проекта коттеджа
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько, примерно, обойдется создание проекта коттеджа и к кому лучше обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-17 01:06:56
gosha

Регистрация: 22.06.2021

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Добрый вечер! Я могу вам посоветовать обратиться в компанию , здесь вы можете заказать индивидуальное проектирование дома. Это ваш шанс создать что-то совершенно необычное или же совместить несколько интересных архитектурных решений в одном проекте. Вы сможете получить проект дома, который не имеет аналогов и полностью соответствует Вашим пожеланиям.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-21 00:31:42
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Привет, обратитесь в хорошую фирму в Вашем городе. Уверена, что в каждом городе есть свой хороший специалист.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-21 00:53:40
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Вот я например искала хорошую фирму, которая занимается установкой счетчиков воды. Искала в интернете и среди знакомых. в итоге нашла отличную фирму, которая установила мне счетчики. - если будет полезно для Вашего коттеджа, то обращайтесь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин