женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Двери Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Двери

Добавлено: 2021-07-07 20:03:19   Заголовок: Двери
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Уже не могу я каждый день отпрашиваться с работы и ездить с мужем по магазинам в Москве, чтоб выбирать и покупать разный строй материал. Только рабочие стены нам в доме делали, так уже сказали, чтоб доставили им двери. А мы не успели даже присмотреться. Посоветуйте, можно ли в каком-то интернет-магазине купить хорошие, качественные двери в дом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-07 20:07:23
Хризантема
Хризантема
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Да пробуйте воспользоваться поисковой системой и вы точно найдете магазины, которые занимаются продажей дверей. Конечно, что в магазинах от производителей цены на двери будут на порядок ниже, чем у реализаторов-перекупщиков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-07 20:11:02
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
А мы межкомнатные двери делали под заказ у частного мастера. Не могли найти где купить недорого деревянные двери в дом, то пришлось заказывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-07 20:14:35
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
В Москве есть очень хороший интернет-магазин, где продаются качественные двери ОКА из Беларуси Мы здесь планируем покупать двери вскоре, когда ремонт в нашей новой квартире дойдет до момента установки дверей. А пока мастера начали работать со стенами, зато мы с мужем уже присматриваемся наперед где и что приобретать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-12 22:58:42
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Marianna, и во сколько же вам обошлись такие двери, если не секрет? Наверное, это очень дорого? Я просто тоже проехалась по нескольким магазинам на днях, но ничего не удалось подобрать пока, в растерянности

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-12 23:06:37
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Так лучше не по магазинам ходить, а в интернете полистать каталоги производителей. Во-первых, дешевле будет у них напрямую заказывать, а во-вторых выбор намного больше. В Москве есть завод-производителей дверей Status . Качество на высоте, и по стилю можно в любой интерьер что-то подобрать. Есть глухие двери, есть со вставками, есть полностью стеклянные даже

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин