женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мебель для дачи. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Мебель для дачи.

Добавлено: 2021-06-04 10:54:07   Заголовок: Мебель для дачи.
Otvera
Otvera
Регистрация: 25.11.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
На дачу хочу купить подвесное кресло. Подскажите, в каких магазинах можно найти такой товар, где у нас в Москве это продается? А то мне сказали, что только в Леруа есть, но там именно подвесных кресел нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-04 10:59:00
Merita
Merita
Регистрация: 08.10.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Я видела подвесное кресло в Икеи, правда не знаю, оно стояло на продажу, или чисто, как декор, так как не было на нем цены. Но все же стоит и туда заглянуть, вдруг продаются такие кресла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-04 11:03:27
Devora
Devora
Регистрация: 15.07.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Вы знаете, с этим проблем не будет, можно купить подвесное кресло и в интернете, к примеру здесь . Кстати, такое кресло будет красиво смотреться и в квартире. У моей дочери в комнате есть одно. И без дела не стоит, она всегда в нем отдыхает, говорит, очень уютно, и комфортно. Я уже думаю, может и себе такое кресло купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-04 11:07:28
Krosta
Krosta
Регистрация: 25.12.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Даже в обычных мебельных магазинах есть мебель из ротанга. Вам просто на просто нужно пройтись, и посмотреть. Расцветки разные, и конструкция, выбирайте, что понравится. Цены, конечно, разные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 08:37:07
Lyria
Lyria
Регистрация: 30.07.2020

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Скорей всего вам лучше поискать в интернет магазинах, где и выбор больше, и времени на поиски уходит меньше. Я уже давно все заказываю через интернет, даже мебель, очень удобно. И вам могу помочь, если ваш вопрос еще актуален, то поищите на этом сайте подвесное кресло. У них представлена специальная уличная мебель из роупа. Я себе на том сайте заказала не только подвесное кресло, но и мебель для террасы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин