Всем привет. Мы с мужем купили квартиру в Рузе. Теперь вот затеяли ремонт. Начать хотим с окон. Подскажите какие окна лучше всего ставить? Деревянные или пластиковые? Какой фирмы? На что обратить внимание при выборе?
Автор а у вас есть дети? Если да, тогда покупайте такие окна на которых стоит защита. А то мало ли чего, сколько случаев уже было, что дети из окон выпадали и разбивались.
Доброго утра всем. Девчонки, окна очень важный момент в квартире. Вот например мы живем в шумном районе, поэтому выбирали окна с хорошей шумоизоляцией, и теплосберегающие, потому что квартира угловая. Вам автор я могу посоветовать обратиться вот сюда за услугами остекление квартиры
Я бы наверное сейчас не поставила уже пластиковое окна. Они через время начинают накапливать конденсат, и шумоизоляция не такая уж и хорошая. Да и говорят что пластик очень вреден для здоровья.