женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт квартиры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ремонт квартиры

Добавлено: 2021-05-09 11:11:23   Заголовок: Ремонт квартиры
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Кто-то может недавно делал ремонт в квартире? Дорого это сейчас, или терпимо? Хочу сделать ремонт в одесской квартире, но не знаю как поступить, искать неофициальный строителей, или лучше все-таки воспользоваться услугами какой-то строительной компании?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-09 11:20:09
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
По-моему лучше строительную бригаду найти, так точно будет намного дешевле, ребята работают на себя. Я могу у соседки узнать, они делали ремонт перед новым годом, говорили что недорого, и ремонт красивый.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-09 11:42:27
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
А я бы не советовала обращаться к неофициальным строительным бригадам. просто уже был печальный опыт, и ремонт до конца не сделали, и без денег осталась. Разве что кто-то из близких занимается строительством, да и то, неплохо было бы договор составлять. Baynti, можно сделать ремонт квартиры в Одессе недорого, даже заказав его в официальной компании, например тут И будете уверенны в качестве работы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-09 11:53:05
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Смотря еще какой ремонт планируете делать, если косметический, можно и несколько человек по объявлениям найти, что там обои переклеить или стены покрасить. А если капитальный, лучше к профессиональным строителям обращаться, чтобы все сделали от и до.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-19 21:45:00
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Услуги хороших специалистов стоят очень дорого. А по объявлениям легко на халтрущиков напороться, потом придется еще за ними переделывать все. Мы с мужем сели, подсчитали и решили, что своими силами сделаем ремонт в квартире. Ну за исключением тех работ, которые без специалиста не сделаешь - замена электрики, сантехники и т.п. Пол сами даже будем укладывать. Виниловую плитку хотим положить на кухне, в прихожей, выбираем тут сейчас что заказать . С ее монтажом по идее не должно быть проблем. А в комнатах ламинат будет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-27 10:43:46
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
А ламинат какой будете покупать? Мы просто тоже ремонт собираемся делать в квартире, нужно прикинуть во сколько нам это обойдется

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-27 10:49:05
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Отделочные материалы можете тут в каталоге посмотреть . Там есть и напольное покрытие - ламинат, паркетная доска, плитка. Мы там себе заказывали ламинат Meister для дома, качество очень хорошее! Еще меня там заинтересовала плитка Nadura NB 400, на кухню такую хочу. Мы там полы еще не меняли, только предстоит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-14 07:05:02
QWESTITA
QWESTITA
Регистрация: 13.01.2021

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Делали ремонт - это целая эпопея.

—————————————————————————
ХОРОШИЙ ФОРУМ
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-20 22:10:21
lenas0lnze

Регистрация: 20.10.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Смотря что вы хотите, если уж капитальный или евроремонт, то лучше к специалистам обращаться. А если так только, освежить квартиру, то поклеить обои можно и самим, там ничего сложного нет и деньги сэкономите.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,21
18+

Форум для женщин