женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Лестница в дом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Лестница в дом

Добавлено: 2021-04-26 09:17:55   Заголовок: Лестница в дом
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Привет всем из Воскресенска. Наконец-то занялись ремонтом в доме, коробку которого строить еще в прошлом году завершили. Больше приходится мне искать, подбирать материалы, так как муж с утра и до вечера на работе. Вот сейчас я задалась поиском информации о том, из чего лучше делать лестницу на второй этаж. Что вы скажете по этому поводу? Может знаете, к кому обращаться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-26 09:29:28
Хризантема
Хризантема
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Но вы же с муже обговаривали по поводу того, деревянную лестницу делать или из металла? Больше к чему склоняетесь? Вот и надо вам искать частного мастера, который выполняет такие работы по дереву или металлу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-26 09:37:28
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Если хотите надежные ступени в дом, то заказывайте металлокаркас и заливайте сами ступени бетоном. Лучше делать их из керамогранита. Точно такая лестница будет очень надежной в доме.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-26 09:42:29
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Мы заказывали себе в дом красивую деревянную лестницу из дуба. И знаете, смотрю на нее и понимаю, что к нашему интерьеру совсем не подошли б металлические ступени. Автор, а вы в первую очередь оттолкнитесь от интерьера гостиной, прихожей и точно поймете какая лестница будет лучше подходить в ваш дом. А еще, могу подсказать вам толковых, грамотных мастеров, которые занимаются изготовлением лестниц в Воскресенске

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-23 02:09:29
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Зорюшка, а какая у вас лестница будет - виновая, маршевая или на больцах? Я просто планирую строительство дома и нужно для проекта сейчас решить все эти моменты. Я хочу винтовую лестницу сделать, для прямой места маловато. Нужно и ширину степеней правильно просчитать, и материал для них тоже выбрать. Но сейчас меня даже больше каркас интересует

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-23 02:12:27
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
У нас на даче тоже винтовая лестница на второй этаж. Это здорово сэкономило нам пространство. Изготовление металлического каркаса мы заказывали в компании Эврика . Они разные проекты делают, любых модификаций, размеров и дизайна. Используют только чистый металл, без добавок. И цены у них выгоднее всего оказались. А ступени вы можете сделать и из керамогранита, но мы деревянные выбрали. Металл и дерево сочетаются лучше всего

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-13 11:01:58
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
У нас тоже места немного на даче, но винтовую лестницу не хочу туда ставить, не нравятся они мне. Нужен какой-то бюджетный вариант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-13 11:05:21
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Так может вам просто чердачную лестницу купить? Это будет самый простое и дешевое решение для дачного домика. У нас тоже дом небольшой, лестницу там строить негде было, поэтому установили на второй этаж чердачную лестницу Fakro и очень довольны. Вот здесь в Москве ее заказывали . Посмотрите, может это то, что вы ищите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-13 16:05:13
buslo

Регистрация: 13.09.2021

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Видел отличные в гипермаркет товара Твой дом

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин