женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Перила в дом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Перила в дом

Добавлено: 2021-03-11 11:30:29   Заголовок: Перила в дом
lansMILA
lansMILA
Регистрация: 30.04.2020
рекламщик?

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Заканчиваем ремонт, сейчас выбираем перила в дом и на улицу, вариантов много - дерево, металл, даже стекло. Визуально привлекают кованые, но насколько это удобно и безопасно, например, для ребенка. Кто ставил такие, поделитесь своим опытом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-11 12:52:40
damanTIM
damanTIM
Регистрация: 20.06.2020

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Если для дома и позволяют финансы, то лучше использовать ковку по металлу, будут не только долговечными, но и смотрятся очень красиво. Дерево на улице долго не прослужит, а стеклянные, думаю, не стоит ставить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-11 13:21:01
maiorMAR
maiorMAR
Регистрация: 28.05.2020
рекламщик?

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Лучший вариант, как по мне, кованые с деревянными поручнями, дерево с металлом и сочетаются отлично, и в плане безопасности надежно, у меня в частном доме стоят уже 3 года, в отличном состоянии, подбирали и заказывали на сайте ООО Атлант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-12 15:05:24
Kochana
Kochana
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Цитата:
Заканчиваем ремонт, сейчас выбираем перила в дом и на улицу, вариантов много - дерево, металл, даже стекло. Визуально привлекают кованые, но насколько это удобно и безопасно, например, для ребенка. Кто ставил такие, поделитесь своим опытом.

Мне нравятся деревянные перила, нужно только найти кто конкретно может их изготовить

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин