женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как вам двери в белом цвете? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Как вам двери в белом цвете?

Добавлено: 2021-03-05 10:19:50   Заголовок: Как вам двери в белом цвете?
Marrise

Регистрация: 24.02.2021

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Доброе утро всем, друзья. Хочется поговорить о дверях. Нам бы пора заказать новые, но я пока так и не решила, где именно это можно сделать. Может кто либо подскажет, где есть хорошие двери в белом цвете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-05 11:34:09
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-12 15:02:45
Kochana
Kochana
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Цитата:
Доброе утро всем, друзья. Хочется поговорить о дверях. Нам бы пора заказать новые, но я пока так и не решила, где именно это можно сделать. Может кто либо подскажет, где есть хорошие двери в белом цвете?

А почему именно белый цвет? Сейчас столько возможностей в выборе цветовых решений и можно подобрать самые невероятные цвета, которые освежат интерьер и сделают его более стильным и интересным. Хотя, решать только Вам. Для этого я просто поделюсь крутой площадкой чтобы Ваши решения стали ближе и быстрее. Эта компания делает всё качественно, быстро и не даёт повода задумываться о несовершенстве своих изделий.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-13 18:10:32
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
У меня дома такие, отлично смотрятся.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин