женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / особенности скандинавского стиля в интерьере кухни Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

особенности скандинавского стиля в интерьере кухни

Добавлено: 2021-02-27 21:14:32   Заголовок: особенности скандинавского стиля в интерьере кухни
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Думаю, многие из вас в скором времени собираются делать ремонт. Если это так, тогда предлагаю вам не спешить и основательно подумать над стилем кухне. Ведь именно от него зависит, будет ли вам комфортно находиться в кухне. Вот, например, если вам хочется уютную кухню, тогда задумайтесь на скандинавским стилем. Я вот, например, в этом стиле сделал кухню и не жалею. Могу вам даже подсказать статью https://блог.выбираем-кухню.рф/kuhnya-v-skandinavskom-stile/, в которой расписаны особенности скандинавского стиля в интерьере кухни. Там вы найдете не только информацию об этом стиле, но и еще как подобрать все необходимое под этот стиль. Благодаря этой информации у меня получилось сделать шикарную кухню, так что может и вам пригодится. Но если вам такой вариант не подходит, тогда на сайте найдете много и других статей, которые касаются дизайна кухни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-17 20:23:32
Ника Стар

Регистрация: 16.12.2020

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Мне нравится скандинавский стиль. А какие шторы подойдут для кухни в таком стиле?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-17 20:31:11
Вера Мэй
Вера Мэй
Регистрация: 02.07.2019

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Мы недавно закончили ремонт на кухне, стиль нашей кухни очень близок к скандинавскому. Шторы для кухни выбирали на сайте салона Акмэ . Здесь огромный выбор качественных стильных штор по нормальной цене. Мы остановили свой выбор на римской шторе, она идеально вписалась в наш интерьер, кроме всего прочего, римская штора не только отлично смотрится, но и очень удобна.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин