женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новая кухня Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Новая кухня

Добавлено: 2021-02-11 12:35:13   Заголовок: Новая кухня
samanta
samanta
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Нас недавно затопили соседи и старая кухня разбухла в некоторых местах. Нам компенсировали и я хочу уже новую кухню. Подскажите магазины Владимира с недорогими кухнями, чтоб выбор большой был. Или може лучше под заказ делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-11 12:39:59
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Вам сначала нужно натяжной потолок установить . А то при таких ненадежных соседях снова мебель придется менять) А так хоть какая-то защита.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-11 12:50:10
OR IR
OR IR
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Недорогие кухни из какого материала вас интересуют? Просто совсем дешевые разбухнут и без потопа. Но можно качественную столешницу и боле дорогой низ взять, а верх попроще. Но тогда под заказ делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-11 12:55:33
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Вы с материалом фасадов еще не определились? А то выбор сейчас огромный - есть наших производителей, есть импортные материалы. И разница в цене будет. Купить кухню можно и в интернете Так вы спокойно все просмотрите, все варианты себе можете выбрать, а потом уже почитаете о материалах фасадов и сделаете выбор. Я поступаю именно так. Или же сначала в магазине примерно смотрю материал, а потом заказываю кухню в интернете из такого-же потому, что там дешевле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-03 23:37:23
krasotka

Регистрация: 25.04.2019
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
А в каком стиле делаете ремонт? Мы с мужем рассматривали разные варианты, но больше всего понравился дизайн интерьера в современном стиле Мне кажется он сейчас самый актуальный и при этом уютный. Перед ремонтом заказывали проект у специалистов burkovfa. Сделали его очень красивым и вполне по выгодной цене.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-10 21:16:00
Diliana
Diliana
Регистрация: 27.08.2021

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Что касается качественной кухонной мебели, то тут для начала стоит разобраться с тем, как ее выбирать. Вот тут есть хорошие рекомендации от мебельных экспертов МебельОк, которые помогут принять верное решение.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин