женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужна мебель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Нужна мебель

Добавлено: 2021-02-04 17:58:50   Заголовок: Нужна мебель
Katya
Katya
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Девочки, делаем ремонт в квартире в Ижевске и нужно кое-какую старую мебель заменить в гостиной и детских комнатах. Так как мебель уже давно покупали, сейчас как-то не ориентируемся в производителях и ценах. Вот например в этом каталоге вроде нашли подходящие варианты Может кто-то уже покупал тут мебель, довольны ли качеством и есть ли гарантия на нее?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-04 18:01:56
Ivanka
Ivanka
Регистрация: 07.10.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Так на самом сайте пишет, что они дают гарантию двенадцать месяцев на свою мебель. Очень не плохо, как по мне. А насчет качества мне кажется сейчас вся мебель неплохая, главное чтобы сборщики сделали свою работу хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-04 18:04:57
ЭваЭва
ЭваЭва
Регистрация: 13.07.2019

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Мы всю мебель себе недавно делали из дерева под заказ. Хорошо что у нас этим бизнесом мой брат занимается. Поэтому обошлась она нам намного дешевле чем в магазинах и конечно же в качестве уверенны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-04 18:09:16
Kristiana
Kristiana
Регистрация: 11.07.2019

Сообщений: 35 ( просмотреть )
А мы свою мебель не меняли очень давно. Живем в квартире, которая досталась нам от родителей. Там сплошной антиквариат заграничный, а не мебель. Состояние отличное, выглядит дорого, мы довольны.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин