женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где купить строительные леса в Минске? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Где купить строительные леса в Минске?

Добавлено: 2021-02-03 00:48:13   Заголовок: Где купить строительные леса в Минске?
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
У нас есть дача под Минском, но домик там уже старенький, хотим летом его отремонтировать, косметический ремонт, сделать, привести в порядок. Фасад тоже уже требует ремонта. Но проблема в том, что нам нужны для этого леса. А где их купить, даже не знаю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-03 00:52:31
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
А зачем вам их покупать? Деньги только лишние тратить. Самим ведь можно смастерить их, нужно только деревянные доски найти где-то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-03 00:58:40
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Я знаю, что можно в Минске вот здесь купить помост малярный . Вам же такой нужен? Я просто тоже искала недавно, хотим освежить фасад, нужно будет покрасить его. На нем может одновременно находится 2 человека, размеры указаны на сайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-03 01:01:34
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Я тоже думаю, что лучше купить готовый помост. Он ведь должен быть надежным, крепким. А я вот еще подумала - может кто-то в аренду сдает их? Тогда вообще не пришлось бы покупать их

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин